Kārtot: Augošā secībā
Antonsk 07.02.2024 17:38

650 rakstīja: «Подождем – увидим». Такими словами пресс-секретарь Крембля Дмитрий П прокомментировал возможность интервью *утина *арлсону.

Bijušais televīzijas kakanāla FN vadītājs TK atrodas K, sacīja viņa kolēģis DžH.Kā H norādīja sociālajā mēēdijā X (agrāk T, bloķēts K, tad TK, šķiet, atrodas M. Viņš (Р) pauda cerību, ka šī būs intervija ar K perzidentu VPnu, vēsta K dezinfo k-nāls Vedohyemosti .

Inter netā parādījās arī K fotogrāfija L teātrī. Jādomā, žurnāliste (tieši -e, gugel tulkojums) apmeklēja Spartakaka baletu.Tāteikt, dva vaļeta i X*uj s baļeta. Ura.

General SVR šodien:

Дорогие подписчики и гости канала! Мы уже сообщали, что знаменитый американский журналист Такер Карлсон находится в России и уже записал большое интервью с человеком похожим на президента России Владимира Путина. По мнению заказчика, (российская сторона выступает заказчиком, как бы кто не оправдывался и не хотел иначе) в лице секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева и ряда лиц из так называемого "политбюро 2.0", интервью получилось ужасным. Двойник как минимум два раза себя разоблачил, а на протяжении всего общения нервничал, наговорил много лишнего и выглядел блеклым и слабым. Было принято решение интервью отснять заново, уже без импровизаций с обеих сторон и максимально близко к утвержденному тексту. Российское руководство считает Такера Карлсона не только человеком идейно близким Кремлю, но и доверенным лицом, без пяти минут дважды президента США, Дональда Трампа. Сам Трамп уверен, что российские спецслужбы по личному распоряжению Владимира Путина, каким-то чудесным образом, помогли ему избраться президентом первый раз и видимо считает, что второй раз такая помощь может быть не менее эффективна. Николай Патрушев готов подыгрывать Трампу, ничем не рискуя. Получится у дорогого Дональда выиграть, скажет, что помог, не получится, значит и не пытались помочь, не заслужил. Собственно именно так и происходило во время первого президентства Трампа. Сейчас российское руководство всячески обхаживает Такера Карлсона и пытается создать себе, насколько это возможно, положительный образ "благородных злодеев", который так импонирует Трампу. Карлсону дают однозначно понять, что помогут избраться Дональду Трампу и "восторжествовать справедливости", а взамен просят сущие пустяки: Украину, развалить неэффективный блок НАТО и половину Европы с кусочками Азии. Только и всего! Наивно конечно, но пытаются.

Antonsk 27.10.2023 9:24

Vakar 26.10 pēcpusdienā Krievijas prezidenta Vladimira Putina veselības stāvoklis sāka strauji pasliktināties.

Ap plkst.20.00 pēc Maskavas laika dežūrmediķi izsauca papildu ārstu brigādi, kuri pēc ierašanās,

jau pēc piecpadsmit minūtēm, ķērās pie prezidenta reanimācijas, tobrīd Putina stāvoklis bija kritisks.

Plkst.20.42 pēc Maskavas laika ārsti pārtraukuši reanimāciju un konstatējuši prezidenta nāvi.

Paziņojot pie durvīm dežurējošajiem drošības dienesta darbiniekiem par notikušo.

Pēc Dmitrija Kočņeva personīgā rīkojuma istabu prezidenta rezidencē Valdajā,

kas tika pārveidota par intensīvās terapijas palātu, kurā nomira Putins, bloķēja.

Ārsti palika ieslēgti ar prezidenta līķi.

Drošības dienesta darbinieki mediķiem likuši nomierināties, netrokšņot un gaidīt.

Dmitrijs Kočņevs pilda KF Drošības padomes sekretāra Nikolaja Patruševa norādījumus.

Tāpat pēc Kočņeva rīkojuma tika pastiprināta prezidenta dubultnieka apsardze.

Patlaban tiek lemts jautājums, tostarp, par mediķu turpmāko likteni.

Praktiski pabeigtas sarunas par koalīcijas izveidi no Nikolaja Patruševa vadītās

apkārt putina elites pārstāvjiem, esošā režīma saglabāšanai un

Putina dubultnieka izmantošanai prezidenta tēlā.

Bet!!! Ja pie dzīva Putina izmantot dublieri varēja bez īpašām problēmām,

galējā gadījumā varēja uzrādīt reālo, tad pēc viņa (Putina) nāves,

jebkurš mēģinājums dubultnieku uzdot par prezidentu - VALSTS APVĒRSUMS!

Īsi pirms prezidenta nāves, kad jau bija skaidrs, ka viņš mirst,

tika apsvērts variants Putinu iegremdēt medikamentozā komā,

tādējādi saglabājot “svaigu līķi”, lai pēc skaidras noteikšanas ar pēcteci un

plūstošas varas nodošanas uzrādītu sabiedrībai “svaigi aizgājušo”, taču šis variants,

 jau notikušās nāves dēļ, atkritis un kā darbosies viņa apkārtne pagaidām arī tiek risināts.

Informēsim pēc informācijas saņemšanas.

 (paziņojis General SVR tviterī)

Antonsk 27.10.2023 9:13

Krievijas prezidents Putins ir nomiris 26.10.2023 vakarā Valdaja rezidencē.

20.42 pēc maskavas laika ārsti pārtrauca reanimāciju un konstatēja nāvi.

Pašreiz ārsti ir nobloķēti telpā kopā ar Putina līķi, viņus aizturējis prezidenta

apsardzes dienesta personāls pēc personīgas Dmitrija Kočņeva pavēles,

kurš rīkojas Krievijas Drošības Padomes sekretāra Nikolaja Patruševa

uzdevumā un saņem viņa instrukcijas.

Putina dubultnieka apsardze ir pastiprināta.

Notiek aktīvas konsultācijas spēka struktūru in ieinteresēto pušu starpā.

Jebkurš mēģinājums aizvietot prezidentu ar dubultnieku pēc Putina nāves

ir valsts apvērsums. (paziņojis General SVR tviterī)

Antonsk 25.10.2023 9:12

no general SVR: Вчера, впервые, двойника президента пригласили принять участие в совещании, которое прошло в закрытом формате, в режиме видеосвязи. Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев был инициатором приглашения дублера президента присутствовать на совещании с представителями руководства силового блока. Секретарь Совбеза обосновал это нововведение, тем, что двойника в любом случае придётся посвящать в нюансы тех решений, которые принимаются во время подобных совещаний, а если он будет присутствовать, то ему станут понятны причины принятия решений и он сможет правильно и конструктивно привести доводы в пользу этих решений. Сам Патрушев и провел это мероприятие, практически не обращая внимание на присутствие "двойки", и только в конце, перед закрытием, поинтересовался у участников совещания, что они думают о подобном формате. Никто не высказался против, и секретарь Совбеза сказал, что пока в этом формате и будут проходить оперативные совещания. Президент России Владимир Путин более не в состоянии управлять страной и двойник, как человек, который теперь повсеместно будет представлять президента, постепенно заменяет главу государства и на закрытых мероприятиях. Вчера продолжились консультации представителей элитных групп, которые пытаются объединиться с целью удержания путинской системы власти после смерти самого Путина. То, что двойник какое-то время будет играть президента, не вызывает отторжения ни у кого из переговорщиков, но все признают, что это решение временное. За прошедшие сутки состояние Владимира Путина не изменилось и остаётся стабильно тяжелым. Лечащие врачи говорят, что чуда не произойдет и готовят близких к худшему исходу.

Antonsk 20.06.2023 8:21
Antonsk 14.06.2023 8:47

studentu celtnieku vienības krievijā youtu.be/WrOiFzZA2c4

Antonsk 30.03.2023 7:25
Antonsk 23.03.2023 8:19

generalsvr:it sevišķi beigas par dimonu:Дорогие подписчики и гости канала! Вчера президент России Владимир Путин в режиме видеосвязи провел совещание с руководством силового и военного блоков. Президент подвёл неутешительные итоги переговоров с лидером Китая Си Цзиньпином. По словам Путина, надеяться на поставки вооружений из Китая в ближайшее время не стоит. Путин согласен с мнением экспертов при Совете Безопасности РФ, которые в курсе того как проходили и чем завершились переговоры, и предполагают, что Китай займёт выжидательную позицию до завершения контрнаступления ВСУ или до момента, когда будет понятно чем анонсированное контрнаступление закончится. Китай не хочет ассоциироваться с проигравшей стороной. Путин сказал руководству военного и силового блоков, что надо сделать всё возможное для того, чтобы во время наступления ВСУ удержать захваченные территории любой ценой, только в этом случае Китай может предоставить достаточное количество вооружений для наступления и обороны. Видно было, что президент и сам глубоко озабочен такой перспективой и разочарован в китайских товарищах, назвав их "косоглазыми мудаками" и задал риторический вопрос "на х... вообще было прилетать?" Единственное, чем приободрил президент военных, это тем, что Китай будет делиться разведданными, предоставит современные средства связи и поставит комплектующие для сборки беспилотных летательных аппаратов, но это утешение выглядело очень слабым в свете поставок Украине западных вооружений. Руководство военного блока без особого энтузиазма отреагировало на такие перспективы, но пообещали стоять "до конца" на оккупированных территориях. Если учесть, что практически все обещания руководства военного блока президенту с начала войны были просто набором слов и ничего не выполнялось, то становится понятен скепсис президента, который уже не в первый раз закрыл совещание словами: "как меня всё это уже зае..ало". У Путина на данный момент остаётся один "аргумент", это угроза нанести ядерный удар, и он будет использовать его к месту и не к месту. Чего стоит выпуск в эфир придворного юродивого Дмитрия Медведева с угрозами ядерного апокалипсиса. Накануне сам Путин в общении с Медведевым глядя на загоревшую физиономию Дмитрия Анатольевича, спросил: "Кто п..здюку дерьмом морду намазал? Выглядит как у..бок." На, что Медведев парировал: "Так я всегда так выгляжу", чем вызвал смех у присутствующих и улыбку у Путина.

Antonsk 21.03.2023 8:24

generalsvr:Дорогие подписчики и гости канала! У президента России Владимира Путина вчера выдался непростой день. Визит лидера Китая Си Цзиньпина в Москву для Путина большое событие. С одной стороны президент России питает большие надежды на встречу с Си Цзиньпином и рассчитывает на то, что переговоры с лидером Китая закончатся спасением его самого и его (Путина) режима, с другой стороны Путин категорически не любит унижаться и просить. За долгие годы нахождения на вершине власти в России Путин привык, что унижаются перед ним и просят у него, а в ситуации с Си Цзиньпином просителем вынужден выступать именно президент Российской Федерации. Ошибочно считать, что Путин уважает, ценит или беззаветно любит Си Цзиньпина братской или иной любовью. Нет, китайский лидер отвратителен Путину и он неоднократно однозначно высказывался в этом ключе. Президент России практически с самого начала СВО пенял в адрес китайского руководства за отсутствие поддержки, не подбирая при этом слов и выражений. Путин понятия не имеет, удастся ему уговорить Си Цзиньпина оказать достаточную помощь для победы над Украиной или нет, но он прекрасно понимает, что для того, чтобы хоть что-то получить надо просить и унижаться. Несмотря на то, что единственный человек, который может спасти Путина от неминуемого разгрома в Украине это лидер Китая, президент России не упускает возможности скрыто унизить Си Цзиньпина. Путин, большой любитель символов, посылает встречать в аэропорт Си Цзиньпина вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко, яркого представителя гей-сообщества, любителя примерять на себя женские образы на закрытых вечеринках. Президент прекрасно понимает, что Си Цзиньпин воспримет это как оскорбление, тем не менее идёт на это. Вчерашнее многочасовое общение Си Цзиньпина и Владимира Путина закончилось без особых результатов, но подводить итоги рано, сегодня пройдут основные переговоры. Вчера Путин в основном говорил, а Си Цзиньпин в основном слушал и задавал вопросы. Путин много жаловался на Запад вообще и на США в частности, не преминул пожаловаться как его "водили за нос", предложив, видимо, теперь свой нос китайским товарищам. В этот раз президент России не уверял, что сможет результативно закончить конфликт в Украине, в основном жаловался на поддержку со стороны Запада Украине, намекая, что разгром российских войск будет означать проигрыш и для Китая. По мнению Путина, которое он высказал Си Цзиньпину, его поражение в Украине может стать прологом к началу ядерной войны. Си Цзиньпин ничего конкретно не обещал и перенес обсуждение основных вопросов на вторник. Путин, по итогам вчерашней встречи с лидером Китая, выглядел уставшим и в общении с близким окружением высказал неуверенность в желании китайского лидера полноценно помогать в военной сфере. Президент был расстроен ещё и тем, что визит китайского руководства сорвал ему уже традиционный оккультный обряд, в котором он должен быть принять участие в день весеннего равноденствия. Нынешний обряд был подготовлен Юрием Ковальчуком и проводить его должны были три "старца" обещая в результате Путину "победу и здоровье", но визит китайского лидера разрушил планы. Напомним, что в прошлые годы Путин регулярно участвовал в "обрядах", в том числе проводимых "шаманами", но особой удачи и здоровья они не принесли, скорее наоборот.

Antonsk 27.01.2023 8:17

Par tankiem Abrams un Leopardiem no Izraēlas puspulkveža:

www.youtube.com/watch?v=Eds6AJ1hRUY&ab_channel=Newsader

Antonsk 23.01.2023 9:55
Antonsk 23.01.2023 8:08

Generalsvr:

Дорогие подписчики и гости канала! Во время оперативного совещания с постоянными членами Совета Безопасности РФ, которое прошло в пятницу в режиме видеоконференции, президент России Владимир Путин отказался обсуждать тему второго этапа мобилизации, заявив при этом, что мобилизацию никто не отменял и подтвердил, что продолжение мобилизации "вопрос решенный".

Во время закрытой части совещания в узком составе президент оказался более словоохотлив, сделав несколько "прогрессивных" заявлений. Так Путин сказал, что необходимо реализовать идею быстрой результативной "спецоперации" в отношении соседней страны, где победу можно практически "гарантировать". Такой страной президент считает Грузию. Путин уверен, что при договорённости с частью нынешнего грузинского руководства можно спровоцировать конфликт, реализовав победный сценарий, и заодно помочь той части пророссийски настроенного руководства Грузии избавиться от "нежелательных элементов" во власти. Параллельно президент России собирается решать "армянский вопрос", каким образом, правда, не уточнил. Готовые сценарии спецоперации находятся у президента ещё с осени прошлого года и сейчас он дал распоряжение адаптировать их к сегодняшним реалиям и представить ему к первому февраля.

На выходных Путин провел ряд консультаций с людьми из ближнего окружения. Темой для обсуждения стали "мирные предложения", переданные через неформальные каналы от руководства влиятельной страны-посредника президенту России. Суть предложений сводится к тому, что Путину предлагают вывести войска на границы 23 февраля 2022 года. Далее, в течение семи лет переходной период передачи Крыма Украине, ЛДНР в территориях на 23 февраля 2022 года остаются под контролем России от семи до десяти лет без формального признания этих территорий российскими со стороны большинства стран, после чего статус этих территорий должен быть урегулирован с Украиной. Демилитаризованная зона границы с Украиной со стороны России и Республики Беларусь, а также передача военных преступников и выплаты компенсаций Украине, также в предложениях. Для "сохранения лица", Путину предложили после вывода войск на границы по состоянию на вечер 23 февраля 2022 года, отсрочку на один год с реализацией остальных решений. Предполагается, что президент России сможет объявить это "победой", что позволит ему или "преемнику" избраться президентом не позднее марта 2024 года. Украине при этом гарантировано вступление в НАТО летом 2024 года. Посредниками готовы выступать семь стран-гарантов. Эти предложения пока НЕ поступали украинской стороне, посредники ждут ответа со стороны Путина. Президента России предупредили, что в случае отказа Украине будет поставлено всё необходимое вооружение для разгрома российских войск на всей территории Украины в границах декабря 1991 года.

Путин думает.

Antonsk 05.01.2023 8:53

Дорогие подписчики и гости канала! Вчерашний день президента России Владимира Путина был ознаменован двумя событиями. Во-первых Путин прилюдно отправил в невероятно долгое и вероятно увлекательное путешествие фрегат «Адмирал Горшков». Фрегат оснащен, по новейшему слову президента, парой «цирконов», способных на скорости, превышающей скорость мысли больного Паркинсоном Путина, преодолеть любые средства ПВО и нанести сокрушительный удар по мировому империализму. В больных фантазиях Путина фрегат «Адмирал Горшков» должен напугать всех, кто не испугался его предвоенных ультиматумов конца 2021- начала 2022 годов. Единственный неиспользованный им козырь- ядерное оружие, остается последним аргументом в противостоянии Путина с цивилизованным миром, и он будет блефовать, угрожая уничтожить мир, до конца. Использование Путиным ядерного оружия любой мощности, в любом виде, на территории любого суверенного государства будет означать конец Путина как политический, так и физический. Отправляя в путешествие фрегат, президент России проводит, кажущийся ему, спасительный ритуал. Но все без исключения, кому адресован сигнал, понимают,  что это «фуфло» и на это уже никто и никогда не купится.

Второе событие вчерашнего дня ещё более значительно для Путина, чем игра в кораблики. Помирившийся с Путиным лучший друг Юрий Ковальчук притащил в бункер президенту очередного прохиндея, которого отрекомендовал как «православного старца», который творит чудеса. Ковальчук является проводником президента в мир «сверхъестественного» просвещая и стимулируя Путина к принятию выгодных для него (Ковальчука) решений, посредством выдающих себя за старцев, шаманов, магов, гадалок, ясновидящих- разного рода проходимцев, полностью им контролируемых. Убрав со своего пути Шойгу,  который полностью дискредитировал себя и своих друзей-шаманов перед президентом, Ковальчук фактически получил монополию доступа «мистиков» к Путину. Свежеявленный в бункер к президенту старец проведёт обряд для Путина в сочельник (вечером 6 января,  накануне православного Рождества). Обряд призван преломить ситуацию и принести Путину Великую Победу и конечно укрепить ухудшающееся здоровье президента России. Так же «старец» пообещал после обряда назвать ключевые события с датами для Путина.

Владимир Путин будучи президентом России, обладая ядерным арсеналом, является по сути обыкновенным суеверным мракобесом. Страной руководит непроходимый идиот, который будет советоваться со «старцем» когда проводить мобилизацию и объявлять военное положение.  Напомним,  что пенсионную реформу и войну он начал после «консультаций с шаманом», и это, к сожалению, не шутка.

Lasītākie raksti

Jaunie raksti